Подождите пожалуйста, идет поиск
Подписаться на рассылку вакансий

Вакансии (1-15 из 891):

Требуется автослесарь на СТО в Киеве
открыта сегодня, Киев 15000 ГРН

Крупной компании "Мастер Сервис" требуется автослесарь. Находимся по адресу: метро Демиевская, ул. Н.Гринченко, 18. График работы: 6-дн (пн-пт: 9:00-18:00, суб: 9:00-15:00). В обязанности входит: - первичная диагностика автотранспортных..  

Работа за рубежом в Европе - Автомеханик

Работа за границей в восточной Европе: Польша, Литва (на Норвегию - нет) для мужчин - работники на станцию технического обслуживания. Польша - Вакансия: Автомеханик (автослесарь) - специалист (может быть механик грузовых и легковых автомобилей). Требования..  

Робота за кордоном в Чехії, працівник на заводі

Вакансії за кордоном у Європі для чоловіків - праця на заводі. Вимоги до кандидатів: потрібні мужчини від 25 до 50 років, досвід роботи не потрібен (без досвіду) - різноробочі, бажання працювати, чешська мова - бажано, шенген віза. Обов’язки працівника: праця на території заводу..  

Работа за границей в Польше для мужчин - разнорабочие

Вакансии за рубежом в восточной Европе для мужчин - вакансии: работники на ремонт железнодорожной колеи и трамвайных путей, разнорабочие на строительные работы. Труд на железнодорожном пути (разнорабочий). Требования: трудолюбие, физическая выносливость - готовность к физической работе..  

Работа за рубежом в Польше - Автомеханик

Работа за границей в восточной Европе для мужчин - работники на станцию технического обслуживания (СТО). Вакансия: Автомеханик (автослесарь) - специалист (может быть механик грузовых и легковых автомобилей). Требования к кандидатам: возраст 20 - 50 (55) лет (желательно)..  

Робота в Польщі - Автомеханік

Робота за кордоном у східній Європі для чоловіків - працівники на станцію технічного обслуговування (СТО). Вакансія: Автомеханік (автослюсар) - спеціаліст (може бути механік вантажних і легкових автомобілів). Вимоги до кандидатів: вік 20 - 50 (55) років (бажано)..  

Робота в Литві, працівники в техцентр

Праця за кордоном у Європі - Прибалтика, вакансії для чоловіків: автомеханіки - автослюсарі, авто-зварювальники, автоелектрики, майстри кузовних робіт. Техцентр потребує спеціалістів по ремонту автомобілів іноземного виробництва. Вимоги..  

Робота в Польщі для чоловіків - водій буса

Вакансія за кордоном у Польщі та країнах Європи для чоловіків - водій на міжнародні рейси. Вимоги від кандидата на посаду: наявність водійських прав категорії які дозволяють керувати вантажним бусом - 3500 тонни (оновлені з 2008 року)..  

Робота в США, вакансія у фермерському господарстві

Праця за кордоном в Америці - США, технік у фермерському господарстві. Вакансії для чоловіків. Опис та обовязки: робота на фермерському господарстві, вміння усувати технічні неполадки в агротехніці, досвід роботи в ремонті тракторів і вантажівок..  

должность

введите название должности
город

введите название города

301 Moved Permanently


nginx/1.13.5
" target="_blank"> Искать!
Работа в Израиле для мужчин, автомойщик без опыта

Работа за границей в Азии - Израиль, работник автомойки. Вакансия для мужчин - мойщик автотранспорта. Требования к работникам: требуются молодые люди в возрасте от 20 до 45 лет без вредных привычек, работник без специального опыта (желательно с опытом)..  

Работа за границей в Литве водителем

Вакансии за рубежом в странах Европы для мужчин. Работа: водитель-Экспедитор, водитель-Дальнобойщик. Литва - Европа. водитель-Экспедитор в Литве. Требования от кандидата на должность: наличие водительских прав категории С Е (обновлены с 2008 года)..  

Работа в Литве, вакансии для мужчин

Работа за рубежом в Европе - Прибалтика, вакансии для мужчин: автомеханики - автослесари, авто-сварщики, автоэлектрики, мастера кузовных работ. Техцентр требует специалистов по ремонту автомобилей иностранного производства. Требования..  

Работа в Литве водителем, работа за рубежом

Вакансии за рубежом в странах Европы для мужчин. Работа: водитель-Экспедитор, водитель-Дальнобойщик. Литва - Европа. водитель-Экспедитор в Литве. Требования от кандидата на должность: наличие водительских прав категории С Е (обновлены с 2008 года)..  

Робота у Європі, робота в Польщі, водій міжнародник

Робота в Польщі, робота за кордоном. Водій на маршруті Польща - Європа. Вимоги: водійські права категорії С + Е, свідоцтво міжнародника, картка тахографа, чіп, ADR. Житло надається. Основна оплата до 1300 євро/місяць. Стаж від 2 років...  

Робота в Польщі - водієм Автобуса

Вимоги від кандидата на посаду щоб працевлаштуватись: наявність водійських прав категорії D, (водій повинен мати Europejskie Swiadectwo Kwalifikacji na przewoz osob. Для тих водіїв, які не мають свідоцтва, але мають категорію Д, ми відсилаємо на курси в Польщі..