Подождите пожалуйста, идет поиск
Подписаться на рассылку вакансий

Вакансии (1-15 из 671):


Сметчик
открыта сейчас, Киев

Рекрутинговое агентство Work and Life осуществляет подбор персонала для клиента-заказчика и объявляет конкурс на замещение открытой вакансии «Сметчик». Оплата услуг агентства производится РАБОТОДАТЕЛЕМ. Требования к кандидату: 1. Высшее..  


Инженер-конструктор (проектант)
открыта сейчас, Киев

Рекрутинговое агентство Work and Life осуществляет подбор персонала для клиента-заказчика и объявляет конкурс на замещение открытой вакансии «Инженер-конструктор (проектант)». Оплата услуг агентства производится РАБОТОДАТЕЛЕМ. Клиент: Компания по проектированию..  


Арматурщики, отделочники, опалубщики, кровельщики
открыта сейчас, Житомир 1000 USD

В строительную компанию в г. Житомире требуются: отделочники, арматурщики опалубщики кровель щики Требования - опыт работы, навыки, умения, без вредных привычек. Приветствуется наличие Шенгенской визы. Условия работы - нормированный график с 9.00 до 18.00..  

Робота за кордоном для плиточників на шенген візі

Вакансії в Чехії для чоловіків - внутрішні оздоблювальні роботи. Необхідні уміння: знання технології оздоблювальних робіт, викладка плитки на стіну та підлогу, стяжка, штукатурка, малярка, внутрішні роботи з реконструкції стін чи підлоги..  

Робота за кордоном, в Чехії для Чоловіків

Робота у Чехії - на будівництві. Потрібні на роботу спеціалісти - майстри, робота з гіпсокартоном, різні обєкти, зарплата - до 1500 дол./міс., допомога зі житлом, район Праги. Робота для - зварювальників. Робота в Чехії для чоловіків...  

Робота в Польщі Плиточники на будівництво

Робота на будівництві, в Польщі. Будівельники на будівельні роботи в Польщу потрібні: Вакансії за кордоном для чоловіків. Вимоги до кандидатів: знання технології оздоблювальних робіт, викладка плитки на стіну та підлогу. Опис і обов'язки..  

Работа в Чехии для мужчин, гипсокартонщики

Работа в Чехии - на строительство. Требуются на работу специалисты - мастера, работа с гипсокартоном, различные объекты, зарплата - до 1500 долл. / Мес., Помощь с жильем, район Праги. Помощь в получении Карты Поляка (разрешение на постоянное..  

Работа в Литве для строителей, каменщики

Работа за рубежом в Литве - Вильнюс, каменщики - строительные работы. Требования к кандидатам: возраст до 45 лет, хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке специалистом - мастером, знание литовского языка приветствуется..  

Работа за рубежом в Литве, фасадчики

Работа за рубежом в Литве, вакансии для мужчин на фасадные работы: мастера на вентилируемый фасад. Требования к кандидатам: возраст до 45 лет, хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке специалистом - мастером..  

" target="_blank" title="Работа По Украине">
должность

введите название должности
город

введите название города
here" target="_blank"> Искать!
Робота в Польщі для зварювальників

Робота за кордоном. Потрібні Зварювальники напівавтоматом, чоловіки. Уміння та вимоги: наявність свідоцтва для підтвердження кваліфікації, фахівці зі стажем роботи зварником металевих конструкцій та знання своїх обовязків не менше 2 років..  

Робота за кордоном в Польщі для різноробочого

Вакансії за кордоном для чоловіків - ремонт залізничної колії. Вимоги від кандидата: працьовитість, фізична витривалість - готовність до фізичної роботи, робоча віза (Польска-національна). Опис та обовязки виконуваних робіт: утримання й ремонт залізничної колії..  

Робота в Європі будівельники - Польща, Чехія на монтаж Гіпсокартону

Праця за кордоном у Європі - Чехія,Польща, вакансії для чоловіків на гіпсокартонні роботи - внутрішні ремонтні роботи з робочими візами (Польська-національна тип D). Вимоги до кандидатів: хороша фізична форма, без особливих скарг на здоровя..  

Работа в Польше каменщики - штукатуры

Вакансия за рубежом для мужчин - каменщики-штукатуры на строительство. Обязанности: сооружать стены, внешние и внутренние перестенки, опыт штукатура, также методом - машинной штукатурки. Требования: опыт работы и знание своих обязанностей..  

Робота за кордоном, в Чехії, зварювальники
открыта сейчас, Украина

Робота за кордоном в Чехії для чоловіків. Потрібні грамотні зварювальники методом mig-mag з умінням читати технічне креслення, (перевірка роботи під ренгеном). Обовязки - зварювання металевих конструкцій, зарплата - від 1000 долларів місяць..  

Монтажники (укладчики) ковроліну та поліхлорвінілу, Польща

Робота за кордоном, праця для майстрів з досвідом роботи. Монтажники (укладчики) паласів на підлогу з ковроліну та поліхлорвінілу. Потрібні - бригади по 2 особи. Обсяг головних робіт: чистова стяжка + шліфовка стяжки + викройка паласу з ковроліну..