Зачекайте будь ласка, триває пошук
Підписатися на розсилання вакансій

Вакансії (106-120 з 1508):

Робота в Німеччині на будівництві - майстри

Праця за кордоном в Німеччині для чоловіків - спеціалісти на будівельні майданчики. Гіпсокартонщики: знання технології оздоблювальних робіт, фахівці з досвідом і вмінням, робота з гіпсокартоном. Опис: виконання ремонтно-оздоблювальних робіт на обєкті..  

Робота в Чехії, майстри на будівництво

Праця за кордоном у Європі для чоловіків - майстри для зведення будинків по Канадської технології. Вимоги до кандидатів: вік 20 - 50 (55) років (бажано), хороша фізична форма, без особливих скарг на здоровя, відповідальність, досвід роботи..  

Работа за границей в Литве водителем

Вакансии за рубежом в странах Европы для мужчин. Работа: водитель-Экспедитор, водитель-Дальнобойщик. Литва - Европа. водитель-Экспедитор в Литве. Требования от кандидата на должность: наличие водительских прав категории С Е (обновлены с 2008 года)..  

Робота в Польщі для зварювальників, вакансії
відкрита сьогодні, Польща, Рівне, Житомир, Біла Церква, Київ

Праця за кордоном, Польща, вакансії для чоловіків. Зварщики: міг, маг, тіг - різні обєкти. Зварювальники метод mig-mag. Необхідні навички та вимоги: наявність свідоцтва для підтвердження кваліфікації (бажано!), Фахівці зі стажем роботи зварювальником методом миг-маг..  

Работа в Чехии на стройке для мужчин, без опыта

Работа за рубежом в Чехии для мужчин - внутренние ремонтные работы. Требования к кандидатам: нужны ребята-мужчины от 20 до 35 лет, желание работать и учиться в команде, рабочая виза (Польская-национальная). Описание и обязанности выполняемых работ: помощник мастера по отделочным работам..  

Работа в Чехии для мужчин на складе с венгерским паспортом
відкрита сьогодні, Луцьк, Рівне, Ужгород, Чернівці

Вакансии за границей для мужчин, Чешская республика - работники без опыта. Требования к кандидатам: требуются мужчины - парни до 35 лет, свободное владение украинским или русским языком, владение компьютером на уровне простого пользователя..  

Работа в Чехии на стройке для мужчин, фасадчики, фасадные работы

Вакансии за рубежом в Чехии для мужчин - фасадщик Требования к кандидатам: знание технологии внешних отделочных работ, хорошие специалисты - мастера с опытом и умением, отделка фасадов. Описание и обязанности выполняемых работ: выполнение..  

Работа в Чехии для мужчин, работа в поле покос травы
відкрита сьогодні, Луцьк, Львів, Ужгород, Чернігів, Чернівці

Работа за рубежом, Чехия, вакансии для мужчин. Высокооплачиваемая работа для косарей травы. Требования к кандидатам: владение ручной косой, работники с опытом и умением косить траву, физическая выносливость, рабочая виза (польская национальная)...  

Работа в Чехии для мужчин в цеху на прозводстве
відкрита сьогодні, Чернівці, Чехія

Вакансия для мужчин за границей - работа в цехе по изготовлению полиэтиленовой продукции. Требования к кандидату на вакансию: требуется мужчина от 20 до 45 лет, физически здоровый, желание работать в команде, готовность работать в ночные смены..  

должность

введите название должности
город

введите название города

301 Moved Permanently


nginx/1.13.5
" target="_blank"> Искать!
Работа в Чехии для мужчин на складе с румынским паспортом
відкрита сьогодні, Житомир, Луцьк, Ужгород, Чернівці, Чехія

Вакансии за границей для мужчин, Чешская республика - работа на крупных складах. Требования к кандидатам: требуются парни - мужчины от 20 до 35 лет, свободное владение украинским или русским языком, владение компьютером на уровне простого пользователя..  

Работа в Польше для строителей, Монтаж фасадов
відкрита сьогодні, Чехія, Польща, Чернівці, Ужгород, Рівне

Работа за рубежом в Польше, вакансии для мужчин на фасадные работы - наружные ремонтные работы. Требования к кандидатам: возраст 20 - 55 лет, хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке специалистом - мастером..  

Работа в Польше, разнорабочие на строийку
відкрита сьогодні, Чехія, Польща, Росія, Чернівці, Ужгород

Работа за рубежом для мужчин - разнорабочий на строительные площадки. Требования к кандидатам: возраст 20 - 45 лет (желательно), хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке разнорабочим или помощником мастера..  

Работа в Чехии для строителей с Польской визой

Вакансии за рубежом для мужчин - внутренние отделочные работы, гипсокартонщики и помощники мастера. Плиточники: Описание и обязанности выполняемых работ: выполнение внутренних ремонтно-отделочных работ на объектах, выкладка плитки: стена..  

Робота в Польщі для жінок, кухар

Вакансія за кордоном для жінок - кухарка (працівник кухні). Вимоги до кандидата на посаду: жінки від 45 - 55 років які мають досвід куховарити - жінки які є господинями у себе в дома на кухні і знають обовязки своєї роботи, бажано базова польська мова..  

Робота за кордоном в Польщі для жінок, різноробочі

Праця за кордоном. Робота для жінок - різноробочі, працівники без досвіду. Вакансії у теплицях та збір печериць Робота в теплиці з помідорами - різноробочі, працівники без досвіду. Потрібні робітники за віком: від 20 до 50 років, робота..