Зачекайте будь ласка, триває пошук
Підписатися на розсилання вакансій в Чернівцях

Вакансії в Чернівцях (1-15 з 261):

Робота в Чехії для чоловіків - Гіпсокартонщики

Робота за кордоном в Чехії на будівлях, гіпсокартонщики. Робота в Чехії для чоловіків - Гіпсокартонщики. Робота будівельно-ремонтні роботи. Потрібні на роботу хороші спеціалісти - майстри, робота з гіпсокартоном, різні обєкти, зарплата - до 1500 долларів міс...  

Робота в Чехії для чоловіків, працівники на складах

Вакансії за кордоном для чоловіків - праця на великих складах. Вимоги до кадидатів: потрібні мужчини від 20 до 35 років, володіння компютером на рівні простого користувача, бажання працювати у команді, робоча віза (Польська-національна). Обов’язки на великих складах: сканування..  

Робота в Польщі, для жінки в теплицях

Вакансія за кордоном, праця в теплиці - фізична робота. Потрібні жінки: від 20 до 50 років, робота погодинна 10-12 год. Оплата 7 злотих година нетто + обід. Робочий місяць: квітень-травень 300-350 годин. Житло від роботодавця. Район..  

Работа в Израиле для мужчин, автомойщик без опыта
відкрита сьогодні, Ізраїль, Житомир, Чернівці, Ужгород, Київ

Работа за границей в Азии - Израиль, работник автомойки. Вакансия для мужчин - мойщик автотранспорта. Требования к работникам: требуются молодые люди в возрасте от 20 до 45 лет без вредных привычек, работник без специального опыта (желательно с опытом)..  

Работа за рубежом в Польше для женщин - Варшава

Вакансия за границей в Польше для женщин - Няня опекун (уход за старенькой женщиной). Задачи - обязанности сотрудника: Няня - Сопровождающего (опекун) состоит в уходе за человеком преклонного возраста (старым или больным), которая не в состоянии сама обеспечить себя и свои потребности..  

Робота в Польщі, на будівництві - Плиточники

Робота за кордоном. Вакансії за кордоном для чоловіків - будівельно-ремонтні роботи. Вимоги до кандидатів: знання технології оздоблювальних робіт, викладка плитки на стіну та підлогу. Опис і обов'язки виконуваних робіт: виконання..  

Работа в Польше для женщин, конвейерная работа

Работа за рубежом, вакансии на рыбном заводе, работа за конвейером и другие операции ... Требования: нужны женщины от 20 до 45 лет, работа почасовая 8-12 часов в день, рабочая виза (Польская национальная). Также есть вакансия для мужчины. Оплата труда 9 злотых час нетто. Работа с 25-30..  

Робота за кордоном в Афганістані для Будівельників

Праця за кордоном в Азії, вакансії для чоловіків на будівельні роботи. Вакансії для будівельників - бетонщики-монолітчики, муляри-штукатури, будівельні та ремонтні роботи. Вимоги до кандидатів: вік 20 - 50 років, хороша фізична форма, без особливих скарг на здоровя..  

Работа в Израиле для женщин, вакансии в отеле
відкрита сьогодні, Київ, Житомир, Рівне, Чернівці, Ізраїль

Труд за границей в Азии - Израиль, уборщица в Гостиницу. Вакансия для женщин - Горничная (работник отеля). Требования к работникам: требуются молодые женщины в возрасте от 20 до 40(45) лет, понимание технологии уборки с соблюдением инструкций и установленного порядка замены белья..  

должность

введите название должности
город

введите название города

301 Moved Permanently


nginx/1.13.5
" target="_blank"> Искать!
Работа за границей в Литве, плиточники, отделочные работы
відкрита сьогодні, Луцьк, Прибалтика, Чернівці, Рівне, Львів

Работа за рубежом в Литве, вакансии для мужчин на выкладку плитки: отделочные работы. Требования к кандидатам: возраст 20 - 55 лет, хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке специалистом - мастером..  

Работа за границей в Чехии для женщин с польской визой

Работа за рубежом для женщин - уборка различных помещений и территории. Требования к работницам: требуются женщины от 20 до 45 лет, опыт не требуется - разнорабочие, желание работать, Польская шенген виза. Обязанности работника: уборка..  

Работа за границей в Литве для гипсокартонщиков

Работа за рубежом в Литве, вакансии для мужчин - работа с гипсокартоном, строительно-ремонтные работы. Требования к кандидатам: возраст 20 - 55 лет, хорошая физическая форма, без особых жалоб на здоровье, ответственность, опыт работы на стройке специалистом - мастером..  

Работа в Израиле для женщин - уборка на стройке

Работа за рубежом - Израиль, разнорабочие без опыта на уборку после ремонта. Вакансии для женщин - работники для уборки помещения после ремонта и других объектов после строительных работ, опыт работы необязательно (разнорабочие - работники..  

Робота в Чехії на заводі на Польській візі
відкрита сьогодні, Чехія, Рівне, Львів, Чернівці, Тернопіль

Вакансія для чоловіків за кордоном - праця на виробництві в цеху з виготовлення поліетиленової продукції. Чоловіки - працівники без досвіду - різноробочі, робота за конвеєром чи за пресом або інші різноманітні операції на заводі... Вимоги..  

Робота в Чехії для будівельників на Чеській візі

Праця за кордоном - Чехія, вакансії для чоловіків на будові з каркасних будинків. Майстри для зведення будинків по Канадської технології. Вимоги до працівників: від 20 років, хороша фізична форма, без особливих скарг на здоровя, відповідальність..