Зачекайте будь ласка, триває пошук
Підписатися на розсилання вакансій в Білій Церкві

Вакансії в Білій Церкві (1-15 з 328):


Дилер, дистрибутор

Торгово-производственная компания, объвляет о открытии вакансии торгового представителя , дилера. Девушка или юноша, с высшим образованием. Хорошие навыки анализа рынка, ценообразования, продвижения продукта; Выполнение поставленных планов  Активная..  

На Сортировку деталей к машинам Польша.

На сортировку деталей к машинам. Можно женщин и мужчин. Возраст неважен. Работа не сложная, но надо быть быстрым. На начало работодатель дает 7-злотых в час. Потом в зависимости как работают - 8зл. Проживание бесплатно. город Швебоджице, возле Вроцлава.  

Установщик натяжных потолков.Финляндия.

Визы польские. Устраиваем в польскую фирму. К нам едут как в командировку. До 120 дней могут работать официально. Проживание 150 евро. Проезд не оплачиваем. Нужны маляры-штукатуры Плиточники Фасадчики Плотники Установщи ка натяжных..  


Требуется няня грудничку 2/2 суток
відкрита сьогодні, Київ, Біла Церква, Чернігів 550 ГРН

Требуется няня грудному ребенку (3 мес) для работы в семье 2/2 суток Район работы Соломенский Заработная 550 грн\суток Обязанности: полный уход за ребенком, гигиенические процедуры, соблюдение режима дня, прогулки, развитие Требования: медицинское образование..  


Сиделка с проживанием 14/14
відкрита сьогодні, Київ, Біла Церква, Вінниця, Житомир 3000 ГРН

Требуется сиделка с проживанием 14/14 Необходим уход за бабушкой 87 лет, плохо ходит Проживание в отдельной комнате Питание предоставляется Заработная плата 3000грн-за 14 дней Район работы Киев, метро Лесная Обязанности: уход помощь..  


Няня на субботу и воскресенье с проживанием
відкрита сьогодні, Київ, Біла Церква, Вінниця, Житомир 650 ГРН

Требуется няня для работы в выходные дни, работа с проживанием Заработная плата 650 грн\сутки Место работы Печерск, Киев Ребенку 5 лет, девочка Необходимо проводить с ней выходные, гулять,играть, кормить Требования: порядочность, любовь к детям..  


Домработница на выходные с проживанием в дачный дом
відкрита сьогодні, Житомир, Київ, Біла Церква 600 ГРН

В загородный дом требуется домработница для работы в выходные дни с проживанием, в выходные семье собирается в загородным доме, перед приездом необходимо провести уборку, в течение выходных поддерживать порядок, и в воскресенье провести..  

Робота в Польщі, слюсар - металлоконструкцій.

Робота за кордоном - слюсар. Необхідні уміння та вимоги: відповідна кваліфікація (обов'язково), слюсарна обробка деталей, досвід роботи зі сталевими конструкціями, виконання робіт з розбирання, ремонту і складання простих складових одиниць..  

Слесарь, работа за рубежом в Польше

Слесарь - вакансия на нефтевой платформе. Необходимые навыки и требования: соответствующая квалификация (обязательно), слесарная обработка деталей, опыт работы со стальными конструкциями, выполнение работ по разборке, ремонту и сборке простых составляющих единиц..  

" target="_blank" title="Работа По Украине">
должность

введите название должности
город

введите название города
here" target="_blank"> Искать!
Робота в Чехії, вакансії для чоловіків
відкрита сьогодні, Чехія, Польща, Вінниця, Біла Церква, Київ

Вакансії за кордоном для чоловіків - праця на великих складах. Вимоги до кадидатів: потрібні мужчини від 20 до 35 років, володіння компютером на рівні простого користувача, бажання працювати у команді, робоча віза (Польська-національна). Обов’язки на великих складах: сканування..  

Робота в Польщі для жінок, на рибному заводі

Робота за кордоном, вакансії на рибному заводі. Потрібні жінки від 20 до 45 років. Опис та обовязки виконуваних робіт: розморожування рибних блоків, розкладання в пакети риби, контроль за роботою машини що завертає в плівку, контроль за роботою машини що клеїть етикетки..  

Робота у Європі, робота в Польщі, водій міжнародник
відкрита сьогодні, Одеса, Кривий Ріг, Вінниця, Біла Церква, Київ 9 USD

Робота в Польщі, робота за кордоном. Водій на маршруті Польща - Європа. Вимоги: водійські права категорії С + Е, свідоцтво міжнародника, картка тахографа, чіп, ADR. Житло надається. Основна оплата до 1300 євро/місяць. Стаж від 2 років...  

Менеджер по кредитованию

Активно развивающаяся финансовая компания Первое Кредитное Бюро объявляет набор сотрудников на должность МЕНЕДЖЕР ПО КРЕДИТОВАНИЮ. Работа у нас предоставляет отличные возможности становления Вас как настоящего специалиста. В обязанности..  

Менеджер по производственной логистике
відкрита вчора, Біла Церква

Планування, управління, розвиток продажів, пошук нових клієнтів та розширення ринків. Груповання замовлень лазерної порізки металу. Погодження замовлень. Оформлення технічної та супровідної документації на відвантаження. Підготовка..  

Менеджер по продажам упаковочного оборудования
відкрита вчора, Біла Церква

Требования к кандидату на данной должности: • Образование высшее (экономическое, техническое). Дополнительные тренинги по продажам (приветствуется). • Опыт работы на должности менеджера продаж - не менее 3 лет. • Професиональные компетенции: Знание английского языка - обязательно..