|
|
 |
 |
 |
|
 |
| |
|
|
| |
График работы: полный рабочий день
Зарплата от: 4000 грн
Возраст: 28
Опыт работы: свыше 5 лет
Образование: высшее
| Львов, 02 ноября 2008, воскресенье, 11:52 |
образование:
09.2004 – 06.2006 - Львовская коммерческая академия, специальность «Финансы», специалист;
09.1997 – 12.2002 – Национальний университет «Львовская политехника», магистр в сфере электроники и телекоммуникаций (диплом с отличием).
2004 – тренинг по программе “Техника активных продаж”, “10 этапов торгового визита”, “Управление персоналом”.
Опыт работы:
03.2006 – – снековая компания , руководитель отдела сбыта, г.Киев, г.Львов
Обязанности:
1. Работа в розничной сети. Формирование спроса, стимулирование сбыта (маркетинг, мониторинг, мерчендайзинг);
2. Работа по проведению PR-акций (дегустации, промо-акции);
3. Выполнение планов продаж на контролируемой территории. Исполнение планов по количественной и качественной дистрибьюции;
4. Контроль финансовой задолженности, администрирования, отчетность;
5. Руководство и управление персоналом. Распределение прерогатив и обязанностей, контроль и анализ поставленных целей. Подбор кадров, проведение собеседований, тренингов.
09.2005 – 03.2006 - ВАТ «Бібльос», помощник генерального директора по вопросам маркетинга (производство и сбыт полиграфической продукции);
Обязанности:
1. Стратегическое планирование работы фирмы;
2. Подбор и обучение персонала (торговый и финансовий отдел), 20 чел.;
3. Создание дилерской сети;
4. Формирование и контроль ценовой политики;
5. Разработка акций продвижения и поддержки продажи товара.
09.2003 – 09.2005 – ЗАТ «Галичина», менеджер по сбыту, помощник руководителя (производство и сбыт молочной продукции).
Обязанности:
1. Работа в розничной сети. Формирование спроса, стимулирование сбыта (маркетинг, мониторинг, мерчендайзинг);
2. Работа по проведению PR-акций (дегустации, промо-акции);
3. Выполнение планов продаж на контролируемой территории. Исполнение планов по количественной и качественной дистрибьюции;
4. Контроль финансовой задолженности, администрирования, отчетность;
5. Руководство и управление персоналом. Распределение прерогатив и обязанностей, контроль и анализ поставленных целей. Подбор кадров, проведение собеседований, тренингов. Подчинялось 10 чел.
Достижения:
1.Увеличение объема продаж (на 40-45%);
2.Прирост торговых точек и уменьшение дебиторской задолженности.
Деловые и личные качества: целеустремленность, инициативность, коммуникабельность, ответственность, порядочность, гибкость мышления, энергичность, здоровая амбициозность;
Знание языков: украинский – родной, русский – свободно, немецкий – хорошо, польский – хорошо.
Навыки и умения: решение конфликтных ситуаций, анализ, деловой этикет и ведение переговоров, ПК (Word, Exсel, 1C: Предприятие, Интернет), офисная техника.
Водительские права: категория В
|
|
| |
Рубрика: Торговля / продажи; Руководство / топ-менеджмент; Менеджеры среднего звена; |
|
 |
 |
|